Помогут ли друзья открыть бизнес в 2016 году? (дата рождения 15,12,1993) - вопрос №1931417

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что вы пытались реализовать свой план или задумку раньше но произошла задержка в осуществлении.на сей раз ваше дело даст положительный результат.помощь будет вам оказана.сам же результат будет виден к середины зимы следующего года.но спада не будет.