Дата рождения: 1973-02-10 Вопрос:Здравствуйте! Приобрела стоматологический бизнес,а пациентов нет.Что делать?Хотела продать его ,не продается - вопрос №1931418

Ответы

Добрый день.
Есть методики для привлечения покупателей и пациентов в том числе.
Их у вас нету так как отсутствует удача в делах, поэтому и продажа не идет тоже.
Всех Благ
Реклама — вам надо подумать о том, что бы о вас знали.Тогда и появяться пациенты.