Добрый день! Меня зовут Елена 09.04.1968г, Белгородская обл, Грайворон, мама точно не помнит время моего рождения, ориентировочно в 21.00. Будьте добры,подскажите, пожалуйста, у - вопрос №1931527

600 p
меня 3 вопроса:1-будут ли позитивные изменения в интимной сфере у меня с супругом 2- возникли проблемы на работе, в воздухе витает какая-то неопределенность, нервозность, разговоры о сокращении в компании -как разрешиться ситуация. 3- дочь 31.07.1995 6ч50 мин-нет молодого человека и еще ни разу не была в отношениях, очень за нее переживаю. Заранее благодарна за помощь.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Значит по первому вашему вопросу — в настоящий момент у вас ваше психологическое состояние — идет одиночество (так как вы замужем — здесь идет одиночество вдвоем, т.е. у вас муж есть — но все равно себя вы чувствуете одиноко)… В прошлом у вас — зависимые отношения, были взаимные обвинения. В настоящем — у вас идут сомнения, беспокойство. Идет недоверие и непонимание между вами (партнерами) но позитивные изменения у вас будут — так как вы предназначены друг для друга. И благодаря вашей взаимотерпимости — вы будете принимать друг друга естественно.

По поводу второго вопроса — сейчас ваше психологическое состояние — относительно работы -выпала карта повешенный — т.е. у вас идет перемена мировоззрения (точки зрения), в делах — вы чувствуете себя дискомфортно, так как представляете что это безвыходная ситуация, идут сейчас у вас кадровые перестановки. В прошлом — были тоже разрушения, надежды ваши обрушились (в плане работы). В настоящем — Карта император — здесь я вам советую взять себя в руки, так как у вас в ближайшее время намечается вступление в должность. И ваше будущее ситуация разрешится благоприятно. У вас будут долгосрочные проекты (перспективы). Вас ждем светлое будущее. Просто надо пережить этот момент.

У вашей дочери в жизни идет сейчас на психологическом фоне кардинальные изменения. Она с кем-то рассталась и очень за это переживает (принимает все близко к сердцу). В ее настоящем — у нее будут зависимые (созависимые) отношения но это принес ей разочарование и боль. Но научит ее двигаться дальше. Так как в ближайшие несколько лет она найдет человека, с которым построит отношения и уже эти отношения будут на перспективу. Здесь любые, даже случайные встречи — станут важным в будущем. Но она должна пережить эти сложные моменты (грубо говоря, подняться над ситуацией и взглянуть на нее в целом. Планировать на будущее.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, первые два напрямую завязаны с одной проблемой вашей энергетической сферы, третий решится сам собой и отношения у девушки появятся в августе текущего года.
Есть реальные способы все решить.
Здравствуйте!
1. Изменить интимную связь с мужем поможет путешествие и отдых вдвоём.Смена обстановки, расслабление, отдых плодотворно повлияют на сексуальную сферу.
2. Возможна перемена работы. Компания действительно будет сокращать работников. Да и по просмотру у Вас осенью будут перемены в этой сфере.
3. За дочь переживать не стоит, всему своё время. Замуж выйдет в 25л. и будет счастлива, до этого будут отношения с мужчиной.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, с мужем у Вас проблемы затяжные в отношениях, он отстранен ни из за физических проблем, между Вами временно потерян душевный контакт, показано что было третье лицо в отношениях, впереди возможно появление у Вас мужчины. если выдержите эти испытания к следующему году отношения потихоньку начнут восстанавливаться и гармонизироваться.
По поводу работы, напряжение продлиться еще где то месяц, Вам не следует поддаваться волнению, если приложите достаточно усилий, для Вас все реформы на рабочем месте обернуться только к лучшему, а вот если поддадитесь коллективной апатии, возможно сокращение.
У дочери, перспектива создания брака появится в 2018 году. До этого будет несколько влюбленностей, но все несерьезные. В целом она будет очень счастлива в семейной жизни, много зависти в итоге будет вокруг нее. Всех благ!
Здравствуйте!
Вы и Ваш супруг эмоционально удалились друг от друга, Повседневный быт, сложности, житейские  проблемы сыграли свою отрицательную роль. Проблема для Вас не критическая и решаемая, и очень многое зависит от Вас. Изменение стиля общения, внимание поможет пережить эту проблему. На работе  будет изменение структуры, но не массовое сокращение. У Вас имеется шанс укрепить свои позиции. За дочку не беспокойтесь, у нее по судьбе семья и брак. Не будет много отношений, одни, но ценные для нее.

Здравствуйте!
На такие вопросы лучше отвечать по фотографиям. Будет точнее.

По энергии от вопроса видно, что интимная сфера наладится.
В работе, скорее всего нужно готовить новое место.

Дочь, у нее по судьбе виден молодой человек осенью 2016. Сможет ли войти с ним в крепкие отношения. Это вопрос.

Лучше по фотографии.

Удачи Вам! Любви и Света!

Интимные отношения с мужем разрушают извне; На работе Вам грозит сокращение; Дочь по фото нужно смотреть, возможно на ее ауре есть деструктивная программа.

У Вас много желаний, из-за этого и проблемы, Вам нужно ашу энергию, да  в мирное русло, — занимайтесь творчеством, спортом,

Мужу купите Ашваганду, — это такие  травянные таблетки, и все  будет лучше

Здравствуйте, по поводу работы ситуация у вас серьёзная , не стоит ждать улучшений, только время потеряете ,  развал полный там будет .
В интимной сфере улучшения будут, но  — улучшение   -не значит что полностью восстановится, мужа надо обязательно смотреть на предмет воздействий, есть такая информация .
У дочери ситуация пока  зависает ,  личная жизнь устроится не в этом году, вообще просматривается встреча в 2017 с парнем. но отношения долгосрочными не будут, даже если брак будет, серьёзные изменения  в личном ( замужество ) в течение  6 — 7 лет
Все ваши проблемы находятся у вас в биополе… Пройдите аурадиагностику и Вам будет понятны  причины возникновения проблем и методы их устранения.Обращайтесь.
1 будет
вам сразу методы напишите для укрепления семенных сосудов и для секса все напишу
1 нут.горох… суп вареный
2 рыба жареный
3 молоко
4 виноград
5 мясо барана и жир животных жареный кушать
6 натереть половый органы.льняной маслой
7 яйцо жареный с луком жареный
8 меньше надо пить холодную воду… в салате меньше уксус надо ..
9 гусиный жир

попробуете все будет порядке интим будет

2 в работе сложности будет… сокрашения будет  другие уйдет и могут зарплату урезать… этого не избежать… ну вас вижу там… пройдет это.временный сложности

3 дочь пока молодая… у нее будет темноволосый  парень старшее ее и она будет счастливо… у нее будет парень в эти 2 лет
1 — здесь более зависит от супруга, от Вас мало что зависит, к сожалению. т.к. супруг имеет свою точку зрения и на перемены не намерен идти (считает, что будет именно так — в таком ключе); 2 — Вы останетесь на своем месте работы; 3 — Дочь встретит своего человека не в ближайшие пару лет, несколько позже. Вам не стоит переживать по этому поводу — у дочери все сложится в дальнейшем в личной жизни — познакомится и будет встречаться с мужчиной, который ей понравится.

Здравствуйте !  Карты показали, что изменения в интимной сфере с мужем у вас будут  . Что касается вопроса вашей работы   , то вас ждет непростой период, очень напряженный, неясный, но смены работы карты не показали, вы останетесь на  своем месте   .По поводу вашей дочери, то карты показали, что до конца года ее ждут отношения с темноволосым молодым человеком, которые могут перерасти в красивый роман с серьезной перспективой.

Всех вам благ!

Здравствуйте. По вопросу интимной жизни — ситуация изменится, здесь скорее дело в Вашем муже, чем в Вас. Но позитивные перемены будут. С работой всё сложнее. Главное, будьте увереннее, покажите себя, проявляйте активность. Такая атмосфера видна и на дальнейшее на работе. И сокращения скорее всего будут, заставят понервничать многих Ваших коллег. Но не вижу, чтобы Вас это коснулось. Всё-таки сложности будут на работе в большей степени временного характера. Вопрос по дочери — не волнуйтесь, судьба у неё хорошая, отношения будут, и семья, и дети. Но всему своё время. В течение 1-1,5 лет будет знакомство и серьезные отношения, стабильность будет, не кратковременный роман.
Добрый вечер! В интимной сфере в ближайшее время изменений нет… вы притерлись так скажем друг к другу.Уже нет былой страсти в этом плане.Сексуальность в Вас присутствует и вы нравитесь мужчинам, так что проблема не в Вас.На работе да видно проблемы и пока вопрос так и будет висеть в воздухе, но советую Вам подыскивать новую работу.Дочка встретит свою судьбу через 2 года, выйдет замуж.

Здравствуйте, Елена.

1. Положительные изменения в интимной могут быть. Как чувствуется, главная проблема в супруге — он не знает меры, поэтому и начинает страдать в интиме с вами.

2. У вас происходит перенастройка, поэтому возможно это предпосылки для периода отдыха, вас в прямом смысле «выпирает энергетика с работы» — вы уже не подходите и это уже перестало быть вашим. Возможно, вы перейдете на немного другую должность, либо будете выполнять отличные обязанности. Резкие и небольшие перемены в этом году, в начале нового года все утихомирится и начнется подъем в финансах хороший.

3. Завести отношения ей мешает внутренний блок. Бывает такое, что в человеке глубоко сидит страх будущих перемен. Ей еще не раз придется пройти опыт, но в конце концов чтобы не зажиматься в себе, придется ей научиться любить себя полностью — тогда она станет магнитом для привлечения опыта с первым молодым человеком.