Плохое самочувствие,необоснованное. Приступы тошноты (без рвоты), переодически поднимается температура тела, плаксивость ,головокружение и истощенность Отвращение к некоторым запахам,вспышки - вопрос №1931534

агрессии, которые резко переходят в депрессивное состояние Собираюсь на полное обследование, но что это в принципе может быть? чего ожидать?
1 ответ

Ответы

«что это в принципе может быть?» Ксения, если вы пожилая не очень здоровая женщина, то это может быть очень много чего! Если вы зрелая девушка, ведущая половую жизнь, то это может быть беременность. Если вы подросток, то регистрироваться на этом сайте несовершеннолетним запрещено.
Если основное, что вас тревожит — плаксивость, истощенность, отвращение, агрессия, депрессия — то в принципе это может быть пограничное психическое расстройство.
И в любом случае все, что я бы тут ни написал — это все равно что гадания на кофейной гуще.
Идите к участковому терапевту, пройдите осмотр, получите направления на анализы, ЭКГ, консультации специалистов. Это для начала.