Моем Маме моя подруга призналась, что навела порчу на подругу, но искренне раскаивается, мама полагает, что на меня и поэтому в судьбе я чувствую одиночество, я не держу зла на неё и простила если - вопрос №1932017

это так, мы дружим я наши отношения тёплые и добрые, я уверена что она желает мне добра, но связано ли это с тем, что я не могу построить семью? Помогите пжл.
3 ответа

Ответы

Добрый день)) если она самостоятельно это делала очень наврятли, что у нее это получилось, а так просто молитесь об очищении Архангелу Михаилу, если боитесь
Если она делала это сама, не обращаясь к специалистам, возможно в гневе, могла Вам пожелать что-то плохое… То маловероятно, что это могло сказаться таким образом, привести Вас к одиночеству. Тем более если Вы уверены, что на самом деле, она Вам желает добра. Скорее всего нужно искать другие причины. Хотя, конечно, не мешало бы уточнить: сама ли она наводила порчу и действительно ли на Вас?
А вы бы написали — свое имя и дату рождения, что бы можно было посмотреть, если на вас магическое воздействие.Тогда будет ясно  - на вас она делала порчу или нет.