Во время полового акта натерла внешние волновые органы ( отчасти потому, что вначале было маловато смазки), натерла до язвочек, больно ходить в туалет, а сходить к гинекологу нет возможности. Партнёр - вопрос №1932252

один, ничем не болеет, до этого год не было секса и не могла ничем заразиться, чем можно лечить и что может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.

Если эти раны у вас во влагалище, то можно применять свечи депантол, если снаружи, то мазь левомиколь и подмываться цитиалом неразводя.  И все таки рекомендую сдать ПЦР на ИППП хотя бы.