Дата рождения: 1983-02-05 Вопрос:Здравствуйте.Мы прожили с человеком почти 10 лет,поругались,разбежались.Так у нас бывало и раньше,но тут у него на пути появилась женщина и сейчас я подозреваю,что он - вопрос №1932371

не по своей воли рядом с ней.Так как не против и со мной общаться, но не возвращается.

Ответы

Доброй ночи.
Да вполне вероятно что на человека сделали привязку и он теперь зависит от той женщины.
Для того что бы он вернулся к вам вам нужно снимать эту методику с него тогда он к вам вернется.
Всех Благ