Здравствуйте. Мне дочка Елина(22.06.1990 в 03.30 село Ергли, Латвия) живет в Англие г Варингтон в доме есть преведение. Что ето такое и что нам делать штобы спокоина жить? - вопрос №1932389

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если привидение не доставляет каких-то неудобств, то живите спокойно. Если есть какие-то проявления агрессии, то попробуйте с ним договориться. Приглашайте его к столу, ставьте ему еду, разговаривайте с ним как с хорошим знакомым. Лучшего защитника, оберегающего вашу дочь, не найдёте.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!
С ним нужно договориться и обезопасить себя от него, но непосвященному это сделать сложно.
Обращайтесь, помогу.
Всех благ.

Пишите в личку, дам практическую рекомендацию, что нужно сделать, чтобы приведение не беспокоило. возможно, вам это поможет. Мы живем в мире, в котором общение с приведениями не принято и может привести к психиатру, к сожалению. Если вы не специалист, лучше с приведениями в контакт не вступать.