можно ли избавится от тяги к сладкому? - вопрос №1932411

у меня огромное желание постоянно съесть сладкое. не важно какое даже. и это желание не всегда возникает от стресса. можно ли убрать у себя такую страсть к сладкому. у меня от него проблемы постоянные
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Можно. Обращайтесь с фото, датой рождения, помогу выяснить причину и убрать тягу.
Обращайтесь на платную консультацию. Дам 2 упражнения, которые нужно будет выполнять самостоятельно, задействовав образное мышление. Это поможет вам убрать тягу к сладкому, так как проблема у вас психологическая.
Излишняя потребность в сладком перестанет проявляться, если разобраться и устранить причину. Обратите внимание, на момент возникновения желания "съесть сладкое" - это ваше эмоциональное состояние. С этого и нужно начать работать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.