Дата рождения: 1981-02-21 Вопрос:Здравствуйте, да есть вопрос, у меня такая закономерность, что все бывшие девушки выходят замуж в течении года, можно узнать почему и хорошо это или плохо ??? - вопрос №1932422

Ответы

для девушек хорошо, они замужем, если у вас в личном плане не везет, то нужно смотреть по фото
Это не хорошо и не плохо. Просто у них за время отношений с вами созревает готовность к браку, а если девушка готовая к браку становится для вас бывшей, то проблема не в девушках, а вас. Что то у вас не так в плане развития семейных отношений. Нужно сделать просмотр. Скорее всего есть крен  в точке семейного благополучия.
Здравствуйте. Для девушек Вы идете как завершающий урок, отработка… и вам для накопления опыта и анализа своих ошибок. Если не сделали выводов, так и будет продолжаться, пока не осознаете)
Всего доброго!