Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если будущее у меня с этим человеком? - вопрос №1932425

Я — Светлана 18.изображение из вопроса09.1969. Он Александр — 29.01.1970
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это не Ваш мужчина У вас разные темпераменты, образ жизни, интересы и цели. Сложно будет.
Всех благ.
Здравствуйте. Карта показывают отношения без обязательств, официальный брак маловероятен.