Здравствуйте, помогите растолковать сон. - вопрос №1932502

мне приснился деревянный дом моих дедов (в реальности он давно сгорел), а во сне он был добротным, люди и я кидаюв него тарелки, кажется белые фарфоровые не дешевые, они бьются на мелкие крошки… потом я подхожу к дому, рукой смахиваю крошки битой посуды и с пола поднимаю поздравительную открытку… вроде еще слышу какой то совет но не могу уловить смысл… Ощущение от сна было хорошим.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы с легкостью расправитесь с какой-то старой, наболевшей проблемой. Вам неожиданно придет от кого-то помощь… Хороших Вам Снов!