здравствуйте,какое будущее ждёт Анна 30,06,1988 Сергей 01,06,1989 спасибо - вопрос №1932532

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваши отношения будут развиваться.Но ждёт вас конфликт из-за женщины, но это не соперница.Мужчина не всегда будет честен с вами.
Здравствуйте. У Сергея в апреле был самый удачный месяц, всё складывалось весьма удачно(и любовь, и финансы), но из-за повышенной конфликтности много проблем в паре, поэтому Анна не готова к таким потрясениям, будет внезапный разрыв, несомненно, взаимность есть, притяжение друг к другу  мощное, но надо преодолеть препятствие, МЧ не готов преодолевать, бороться.Хотя, пауза в отношениях заставит его пересмотреть своё отношение к ситуации.Пока не могу вас порадовать  счастливым союзом в будущем, такого события нет в вашем(Анна) информационном поле.