Дата рождения: 1963-08-25 Вопрос:Доброе утро! Я хочу приворожить девушку к себе навсегда.Зовут её Аня. и чтоб нельзя это было снять - вопрос №1932616

Ответы

Добрый день.
Есть такие привороты они работают до того времени пока один из вас не умрет.
Как вы понимаете такие методики обойдутся вам не дешево если вы готовы за свое счастье понести материальные расходы. Пишите в личку я вам помогу.