Старые подносы выкидывали - вопрос №1932633

Сегодня снилось, что мы с мамой затеяли уборку, мама откопала где-то старые подносы и сказала что они на выброс.
Я попросила не выкидывать металлический поднос с росписью, он удобный и мне нравится. Она вроде согласилась.
потом я ломала руками какой-то хлипкий пластиковый поднос...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает, что избавитесь от чего-то ненужного, старого и, давно себя отжившего. И хоть это и оставит в душе неприятный осадок, но вслед за этим придут радостные положительные события. Избавление от старых вещей во сне, несет положительный приток новой свежей энергии и несет только хорошие перемены. Добрых Вам Снов!