Здравствуйте я Татьяна 10.09.1960 выщла год назад замуж и живу теперь в Таллинне т.е. в др стране,имею большие проблемы с работой ,у меня вопрос, ну - вопрос №1932775

изображение из вопросапросто крик души, смогу ли я найти здесь нормальную работу? может кто то подскажет в каком направлении двигаться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня.
Шансы на у Вас есть, найти нормальную работу сможете. Вам помогут через общение, через личные связи, поэтому обратите внимание на расширение круга знакомых, и пиарьте себя, не жалуйтесь, на Вас может смотреть Ваш будущий работодатель.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. работы у вас пока не вижу в будущем, та что вам подходит. в плане карьеры по вашему биополю есть проблемы. что то мешает. нужно подробнее смотреть
Работу вы найдёте, причём она «подвернётся» вам по счастливой случайности. Но пока вы не готовы свой счастливый случай встретить: ещё не до конца привыкли к новому месту жительства.