надежда 26.09.87 23.30 г.Тамбов - вопрос №794722

Мой муж бросил меня и сына, говорит не навидит меня, а недавно  все было по другому, он души нечаял во мне и сыне! теперь грощит чтобы подавала на развод по хорошему, а  я его очень люблю, жить без него не могу, но сына жалка как он без мамы, помогите пожалуйста как быть, как его вернуть? Что с ним происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишите: муж бросил меня и сына. А потом: сына жалко, как он без мамы.

Так что, муж сына с собой забрал?  И еще, чтобы вам что-то сказать, посоветовать, нужны данные — фото, имена, даты. У вас только ваше имя и дата