Дата рождения: 1984-09-20 Вопрос:Здраствуйте меня зовут Елена и меня беспокоет мое здорове незнаю что делать куда обратится и чем себе помоч - вопрос №1932970

Ответы

Здравствуйте. что у вас со здоровьем, в сем ваш вопрос, просмотр здоровья нужно сделать по фото, сейчас то что я вижу слабость сильная. апатия. можно вас по фото посмотреть и улучшить

Натали