Дата рождения: 1972-10-26 Вопрос:Мне 43 года с женой живем с2004 года так получилось , что когда родился сын я стал для него Папой и Мамой ,а супруга работала. Прошло 7 лет я не могу найти работу - вопрос №1933051

, супруга из любимой женщины превратилась в тирана, ни каких семейных ценностей даже измены были!!! Я.незнаю как найти себя во многом…

Ответы

Здравствуйте. Над Вашими отношениями необходимо тщательно работать. Вы сами допустили множество ошибок в прошлом, теперь работайте над будущем.
конечно есть упущенья в семейных отношениях… и понятно что вам сложно найти себя… после продолжительного времени… но в жизни нет ничего не возможного… с чем нельзя справиться… вашу ситуацию можно исправить…