Увольняюсь с работы, с молодым человеком не понятно все, ругаемся, большие долги по кредитам, ждет ли меня светлая полоса в жизни? - вопрос №1933094

Ответы

Добрый день.
Да у вас может все наладится в жизни если снимете с себя негативную программу которая рушит вашу жизнь.
Как правило из за нее все и происходит и в жизни недопонимания, и на работе.
Всех Благ