Дата рождения: 1987-07-26 Вопрос:да есть я живу с мужен но не люблю его он меня бесит что делать - вопрос №1933154

2 ответа

Ответы

Желательно фотографию, для подробного просмотра. Таких настроений на ровном месте не возникает, возможно действие недоброжелателей.
У вас есть два выхода.Или попробовать жить вместе и дальше.Как то пытаясь находить в нем что то, что вас привлекает.Или уж просто уйти и пытаться устраивать жизнь уже без него.