Здравствуйте! Сейчас в моей жизни происходит разрушение старых привязанностей и прекращение отношений с близкими людьми. Ощущение, что заканчивается - вопрос №1933305

какой-то этап в жизни, хотя и очень конфликтно. К каким событиям в моей жизни в этом году приведет эта ситуация? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы освобождаетесь от того, что уже отжило и выполнило свою миссию. По просмотру у вас начнется скоро новый период, много общения, движения, активности… сменится практически полностью окружение… откроются новые линии, жизненная трансформация. Начнут проявляться новые интересы и жизненные приоритеты.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила! Нужны ваши данные рожд. и желательно фото. По энергетике автора письма могу сказать следующее. Вам стоит выбрать нейтральную позицию, отпустите ситуацию, пусть всё идёт своим чередом. До конца не будут разорваны отношения и это к лучшему, стоит посмотреть на них под другим углом.   Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Визуально без даты рождения вижу зрелую самодостаточную женщину, с новым приливом сил и двух мужчин впереди либо известие о их появлении, суть в том что нужно будет правильно расставить приоритеты, и дать всем по заслугам кто чего достоин.
Здравствуйте. В настоящий момент все, что с Вами происходит, связано с конкретными изменениями в вашей жизни, с личностным ростом и становлением в жизни, с выбором приоритетов, все эти события важны в первую очередь для Вас, поэтому приходится пересматривать старые отношения, а безболезненными такие процессы не бывают… увы… Многие взгляды, убеждения видятся для вас сейчас по другому. Не вижу, чтобы эта ситуация как-то негативно повлияла на вашу жизнь, наоборот, все это даст вам хороший опыт и новые возможности в будущем. Все должно наладится. Удачи Вам.