Удастся ли каким-либо образом восстановить связь и наладить общение с этим человеком? - вопрос №1933332

изображение из вопросаЕго зовут Жора (Георгий или Геворг, он армянин) 27 сентября 91 или 92 год не помню точно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показывает то что у него женщина стоит на его защите и своих интересов, Нужно хорошо подумать и взвесить все возможные шансы, нужно ли вам это проблема  в том что этап пройден и пора это отпустить.