При включении ноутбука lenovo g560 мне выходить черный экранс надписью an operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system и в bios не можно зайти по - вопрос №1933346

f2
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Скорее всего у Вас серьезная проблема с жестким Диском, Bios его просто не видит, самостоятельно решить проблему конечно можно .
Подробности читайте здесь .

Здравствуйте.
Обсуждение и решение данной проблеммы
[решено] Проблема с запуском — Компьютерный форум OSzon