Мусор. - вопрос №1933490

Видела горы мусора, сложенный кучками аккуратно.И возле одной кучи был разбросан мусор, и я его побросала в большую кучу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Считаю сон хорошим. По моему опыту, он означает рост прибыли, выигрыш, исполнение желания, либо получение наследства. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то регулярно распускает о Вас сплетни. Будете с этим разбираться.