Добрый день! Эксперты, помогите, разъясните ситуацию, молодой человек, который мне очень нравится ,Сергей 25.04.1982 , к нему недавно объявилась - вопрос №1933597

девушка, которая говорит что 50/50 беременна от него, девушку зовут Наташа… Скажите, это его ребенок или нет? родится ли он? Девушка больна раком… И как вся эта история повлияет на меня? Будет ли он со мной? Стоит ли мне быть с ним? Екатерина 21.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Руна смерти на эту девушку выпадает — или ребёнок умрёт, или она сама, или оба. В этой ситуации ни вы, ни молодой человек не виноваты, а он, к тому же, не отец ребёнка. Продолжайте жить с ним и постарайтесь забыть об этой неприятной истории.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит. это не та ситуация что бы расстаться. тут нужно смотреть по фото. он с ней не будет.
Руны показывают, что она обманывает его.