Здравствуйте. Какие эмоции, чувства, мысли и намерения на ближайшее время - вопрос №1933616

у Михаила 16.11.75 по отношению к Эльвире 07.06.78, потерял ли ее страницу в соцсети в контакте и каждый день ли ищет по возможности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы важны для него, есть между вами как связующая нить и хотел бы он стабильности с вами. Отношения ваши то наполненные радостью, то переживания и отдаление.У вас должна быть в скором времени встреча, май-июнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет вас, ищет общения.