Уважаемые эксперты, добрый вечер. Каким вы видите развитие отношений Вадима 18.01.88 и Анастасии 24.06.88. Какие чувства у Вадима к Анастасии? Заранее - вопрос №1195326

500 p
спасибо
19 ответов

Ответы

Добрый вечер, отношения хорошие, долгосрочные. Не нужно в нем сомневаться:) Он испытывает к Вам чувства:)
Добрый вечер! Перспективы сложные, с одной стороны есть симпатия, с другой стороны просматривается еще одна девушка в этой ситуации и сомнения со стороны мужчины. Между людьми есть притяжение, но большой вопрос во что выльется ситуация. Серьезных поворотов судьбы с этим человеком не будет
Здравствуйте.
Любит вас он. также как и вы его.
Отношения вполне перспективные с расчетом на брак и совместных деток.
Вы сильная личность а он слабее вас, поэтому не давите на него, порой вы это даже не замечаете.
Добрый вечер! Вполне благополучно будут развиваться Ваши отношения.Вадим выбирает спутницу жизни не только чувствами, но и разумом.В Вас его привлекает Ваша нежность, скромность и чувствительность, Вы всегда для него будете  мягкой терпеливой возлюбленной, хорошей хозяйкой дома, надёжной женой и заботливой матерью.Именно эти качества он в Вас ценит.Вы не будете с ним бороться за лидерство в отношениях, Вы спокойно уступите роль главы Вадиму.Он готов на себя взять ответственность за все решения, а правильные решения он находить умеет, и находясь рядом с ним Вы никогда ничем не будете рисковать.Рядом с Вами у него развиваются его лучшие черты: ответственность и целеустремлённость.Вы мягкая, неконфликтная, душевная.У Вас очень гармоничная пара и есть отличные перспективы для создания прочного союза.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Это сложная пара во взаимоотношениях, особенно молодой человек — у него кармическая отработка по роду его, и эта карма постоянно его толкает на препятствия и неприятности — он несёт крест Судьбы по жизни. Перспектива этих отношений максимум 8 — 12 месяцев. Для Анастасии эти отношения обернуться сплошным испытанием, изменами и обманом! Подробно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Удачи и любви!
Здравствуйте!
Вадим и Анастасия способны стать счастливой супружеской парой на всю жизнь. Не хватает только гармонизации их отношений. В противном случае в их отношения вмешается третье лицо с более сильной сексуальной энергией.
В ваших отношениях в будущем вижу радость, скоро получите подарок от Вадима, вам выпадет редкая счастливая возможность. Один из ваших друзей напомнит вам о себе каким-то подарком, который превзойдет еще один, но от другого человека. Ждёт неожиданная возможность улучшить ваши отношения.
Письмо, перспективы, шанс, возможность. У вас впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс. Друзья, старые или новые предоставят вам благоприятные возможности. Направленная на вас людская зависть обернется вам на пользу. Ждите от Вадима  Письмо, сообщение, ждёт вас с ним развитие личных отношений.
Желание, ожидание, мечты. Ваши самые дерзновенные мечты могут стать явью скорее, чем вы предполагаете. Вы можете загадать любое желание, но если это будет что-то реальное, а не заоблачное, результат будет быстрым и ошеломляющим. Вас ожидают крупные перемены к лучшему.  Любовные мечты лишили человека сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами!
Доброе утро. Связь между вами сейчас находится на уровне зарождения чувств и отношений, но в будущем она так и не разовьется.
Здравствуйте! По указанию Таро, Вадим безумно рад, что судьба свела его с Анастасией. Впереди развитие и вполне благополучное, чувства взаимные. Отношения из ряда тех, которые стоит беречь.

Всего Вам доброго!
Есть притяжение есть прочность и хаос. необходимо упорядочение
    У парня серьёзные намерения, развитие  отношений  не видно, так как молодые люди не  могут правильно объясниться, нет взаимопонимания
Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые  перспективы и массу положительных впечатлений.
Вадим заботлив и внимателен по отношению к вам.
Здравствуйте.Отношения у Вас хорошие.Он серьёзно Вас любит, думает о создании семьи, рождении совместных детей.
Удачи Вам.
Здравствуйте.Сейчас между вами нет гармонии, но в вашем сердце живет надежда и любовь к нему которая поможет вам укрепить эти отношения.Так же  не стоит проявлять инициативу он любит сам завоевывать (будет звонить, делать сюрпризы, и даже ревновать ) Ваша поддержка и терпение сделает вас ближе к нему. У Вадима не совсем все хорошо сейчас с работой, с близкими людьми в плане общения, он находится в депрессии. Все идет не так как он хотел бы. В будущем вас ожидают прочные, продолжительные и стабильные отношения. Но вы придете к этому не сразу.
Здравствуйте!
Со стороны Вадима есть симпатия, интерес влечение к Анастасии. Может получится крепкий долгосрочный союз.
Удачи
Добрый день! Будущее отношений: Совместные дела. Дружба. Совместное проведение и отмечание праздников. Совместные гости. На этом и все.
Отношение Вадима к Анастасии: Думает, что-то скрывает. Отношение как к другу, даже как к родному человеку. Считает, что Анастасия скандальна. Но видит в ней женщину, с которой можно создавать семью.
У Вадима к Анастасии очень серьезные чувства и он видит вас вместе в браке и рождении совместных детей. Вам не стоит относится к нему с каким то недоверием, у него к вам светлые чувства. Вам не нужно на него давить, у него характер слабее вашего.
Здравствуйте!  У Вас с ним будут очень яркие и эмоциональные отношения. Радость и удовольствие от этих отношений.В ближайшее время ожидайте от него подарок! Чувства ваши взаимны!
они поженятся детей двое, любовь между ними сомнения какието глупые, вообщем это всё пустое пройдёт, жизнь как у всех рутина