Помогите пожалуйста! В VB 6.0 Есть TextBox1 и TextBox2 как получить сразу результат примера 2*2 в Label без Click. - вопрос №1933685

Лучший ответ по мнению автора

Вот так, например

Private Sub TextBox1_TextChanged(sender As Object, e As EventArgs) Handles TextBox2.TextChanged
        Label1.Text = Str(Val(TextBox2.Text) * Val(TextBox1.Text))
    End Sub
Private Sub TextBox2_TextChanged(sender As Object, e As EventArgs) Handles TextBox2.TextChanged
        Label1.Text = Str(Val(TextBox2.Text) * Val(TextBox1.Text))
    End Sub