За один день Галина перевела 5 целых 12 сотых все страниц и еще 10 страниц ей осталось перевести 3 целых 8 десятых страниц Сколько всего страниц - вопрос №1933830

составляет текст.

Ответы

Напишите условие правильно, от этого зависит ход решения, тут не понятно в первый день она перевела 5,12 всех страниц и еще 10 страниц? или и еще 10 страниц ей осталось перевести?