Здраствуйте уважаемые!Хотела бы узнать когда я выйду замуж?знакома ли я со на сегодняшний момент со своим мужем?или не встретила?и хотела бы очень знать будут ли у меня дети?спасибо!я-юлия-21.07.1990г - вопрос №1933867

Ответы

По фото виден негатив из прошлого. Он увел от вас не одного мужчину уже.
К концу года у вас будет знакомство, через девушку какую то.