Приснился сон с понедельника-четверг. Приснился моего двоюродного брата одноклассник,что мы с ним сидели на уроке и я с ним делилась шоколадкой,а после он попал в какую то катастрофу и погиб,но 4 - вопрос №1933873

кусочка шоколадки осталось у него и какой то человек взял эту шоколадку и хотел сьесть, но тот каким то образом не дал ему это сделать и сказал ему каким то образом, что бы он со мной поделился т.к это моя была шоколадка. Что это значить?
1 ответ

Ответы

мечтаешь о близости вот и шоколад снится… как символ наслаждения.