будет ли дети и свадьба у нас с Андреем 23.11.1981 г.Чернигов, Украина. ?? Анна 01.12.1988 г.Горловка Донецкая область - вопрос №1933895

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.простите.но нет.
ребенок будет. свадьбу саму не вижу. тут есть трудность, пара несет сглаз на себе
К сожалению порадовать вас нечем. Есть очень серьезные сложности. Дело не в нем а вас.
Здравствуйте, гражданский брак просматривается, рождение ребенка