что со мной происходит и что будет?Александр 3 03 1982 - вопрос №1933958

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше эмоциональное состояние- следствие Вашей чрезмерной мнительности и злоупотребления некоторых средств. В Ваших силах со всем справиться! С мая будет улучшение ситуации!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Происходят неприятности и неудачи во всех сферах жизни.
Чувствуете усталость, апатию. Вас желательно по фото посмотреть.
сказывается негатив, не можете найти себя понять, нужно подробнее смотреть по фото
Александр, у вас на будущее вполне все благополучно видится и в личных отношениях, показана женщина темноволосая рядом с вами, и в сфере работы идет спокойная и размеренная деятельность. Все упирается в ваше внутреннее беспокойство, вернее даже идет ощущение у вас, что какая-то часть жизни, какой-то этап подошел к концу и с этим ничего не поделаешь, некий внутренний кризис. У вас может быть чувство страха, но по сути нет оснований для этого. Это временное состояние, в будущем все у вас налаживается, избавляйтесь от ненужной хандры.
Здравствуйте! Затянувшаяся депрессия. Нарушение связи между телом и разумом, подсознание диктует одно, а разум другое. Психика нарушена. Всё нужно приводить в баланс. Обращайтесь. Помогу.
Здравствуйте. Неприятности у вас идут. Чёрная полоса в жизни. Будут испытания. Но вы совсем справитесь и ваши дела наладятся.
Здравствуйте. По просмотру у вас идет «зависшее» состояние, нет активности и как бы утратили жизненные силы… в личной жизни все начинания ведут к разочарованию и печали. Есть признаки, указывающие на негативное воздействие, что проявляется во всех сферах. Что будет? К сожалению, так и будет продолжаться, линия на семейную жизнь идет как уход… идет вам девушка (светленькая), но с ней не сложатся отношения… в доходах показан отложенный период. Сейчас наступает Великий праздник, время изменить ситуацию. Обращайтесь.
Всего доброго!
Здравствуйте, какое то неприятное известие узнали  и вас это морально убивает .
Связанное с  большой суммой денег  или ценным имуществом, но у вас ситуация  выправится, наладится, вы сможете уладить.
Здравствуйте, Александр.Для Вас 2016 год не самый лучший период.Вернее будет сказать самый беспокойный в эмоциональном плане.Надо пережить этот год максимально с меньшими потерями.Если Вы будете это знать, то любые события будете рассматривать спокойнее.Тот мир, что был у Вас раньше изменяется.Идет смена отношений.Вы не хотите того, что имели раньше.Возможны неудовлетворенность и поиск новых отношений.От Вас мало что зависит.В следующем году кардинально всё поменяете и жизнь пойдет на подъем.Можно посчитать по нумерологии ТАРО и всё гармонизировать.Всех благ.
Здравствуйте! У вас затяжной кризисный период, в жизни присутствует много неприятных неожиданностей, тоска и депрессия, разочарование, возможна потеря или смена работы. События этого года испытывают вас на прочность, выдержку и терпение, на способность нести ответственность. С июля-августа будет более удачное время, пользуйтесь возможностями, которые предоставятся в этот период. Возможна смена жизненного курса.
Здравствуйте.У вас черная полоса, невезение, неудачи и депрессия.Скоро все наладится, вас ожидает белая полоса и радости в жизни, материальная прибыль.Храните секреты и настройтесь на позитив, жизнь скоро забьет ключом.Успехов вам и всего наилучшего! Не вешайте нос! С ув.Инна.
Здравствуйте!  У вас есть чувство тревоги-это остаточный признак магического воздействия.-надо убирать. А в целому вас на данный момент отсутствует то, чего вы хотите-семья, любовь, дети и вы не имея этого, не ощущаете себя счастливым. У вас будет следующей весной хороший роман и гражданский брак А в данный момент начните ценить то, что вы сейчас  имеете… Этим вы создадите базу для счастливого будущего.
У вас начался новый жизненный этап, и вы не знаете, как поступать в таком случае, да ещё и поддержки никакой не чувствуется со стороны близких людей — это только всё усугубляет. В будущем же вы найдёте ответы на жизненные вопросы — всё постепенно наладится, силы вернутся. Но придётся постараться и кое-что поменять во взгляде на вещи.
Здравствуйте, Александр!
Как показали Знаки рунического расклада, то, что Вами воспринимается как негативность в нынешнем времени — на самом деле имеет иной смысл. Многое в вашей жизни начинает меняться. В лучшую сторону. Не полезное для Вас (для вашей Души, для обычных дел, для здоровья) начинает уходить.
Сейчас такое воспринимается Вами как некая «пустота» либо непонятное, и вызывает неприятие. Может порой казаться, что Вам «не везет» или «всё плохо». Но это не так! Ближайшие 3-4 мес. покажут, что происходящие в Вас изменения преображают многое в вашей жизни. Вам лишь нужно суметь перетерпеть такой период времени. Удачи!

Добрый вечер, Александр. Мнительность и проблемы в личной жизни мешают Вам жить. На данный момент Вы замыкаетесь в себе и не видите выхода, хотя таковой есть. Побольше свежего воздуха и общения с людьми. Даже общение на профильных сайтах Вам уже поможет выйти из самостийного заключения.
Советую занятия йогой обязательно на свежем воздухе и обязательно в группе. Также можно провести работу по гармонизации работы Ваших энергетических центров.
В будущем, сможете преодолеть текущие трудности и обрести свой путь в жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.