Вернется ли? - вопрос №1933967

Почему ушел? Любил ли? Будут ли еще вместе? Елена 22.01.1989 и Михаил 31.03.1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вернется...

Ушел потому что накопились противоречия и его уход как решение проблем таким способом...
Чувства к вам и были и есть но есть также неудовлетворенность и раздражение.
Когда негативные эмоции утихнут появится шанс на его возвращение...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушёл он потому что будет с другой.Ушёл к другой, вы очень страдаете.У вас с личной жизнью проблемы уже очень давно, проблемы с удачей, здоровьем.Я вам настоятельно советую сделать диагностику на негатив.Мужчина вас любил и любит сейчас.
Любил, но встретил женщину, которая его поразила и завоевала — потому и ушёл. Не в вас вина, а в женском коварстве. К сожалению, в ближайшее время возвращения не вижу.