Здравствуйте. Проблема в том, что компьютер виснет из-за того, что нет памяти на диске С. Всего там 15 Гб. На этом диске у меня только программы, - вопрос №1934192

которые весят очень мало, удалить нечего. Куда пропала вся память не понятно. Вообще вся память компа на трех дисках: С, D, Е. Хотела при помощи программы (если не ошибаюсь Акронис называется) отщипнуть от диска D в пользу С, но не получилось. Вопрос: Куда делась память? И как её найти? Компьютер просит помощи!!!
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Memtest86+  Вам в помощь.
Здравствуйте.
С помощью данных программ можно подробно выяснить кто занимает место на диске
Путеводитель по анализаторам дискового пространства ...