здравствуйте. подключаю видеокамеру к ноутбуку через USB все появляется как положено, но когда открываю устройства пишет папка пустая, хотя на - вопрос №1934384

видеокамере занято 14гб, запускаю импортировать через автозапуск, только начинает импортировать камера отключается и само подключается, в общем никак с нее скинуть не получается, подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы все с нее можно было скинуть?
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Причина в неправильно установленных драйверах устройств.
Здравствуйте.
Очень похоже на вирус.
Сканировать антивирусом или сканером
Dr.Web CureIt!