Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 14/06/85г и Юлия 26/09/90г. Спасибо! - вопрос №1934427

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не приведут к будущему.Вы не будете с этим мужчиной долго.Не стоит вам тратить время, вы ведь чувствуете что отдаёте чувств больше чем получаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе, но предстоит очень тяжёлое выяснение отношений с ссорой, возможно, даже на некоторое время расстанетесь. Но этот случай изменит вас обоих в лучшую сторону, и вы снова обретёте друг друга.
Добрый вечер!)
Мужчина двойственный, очень переменчивый.
Не могу сказать, что у вас хорошая совместимость, не вижу вас вместе.
Здравствуйте, в вашей судьбе будет другой молодой человек, с Русланом судьбы идут параллельно-будет расставание.