Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Подскажите, сложатся ли отношения у моей дочери (Ирина, 02.07.1984) и мужчины (Александр, 15.12.1981), какие чувства он к ней испытывает? - вопрос №1934567

2 ответа

Ответы

чувства достаточно хладнокровные, нет тепла… Тут лучше по фото смотреть, потому что сложно все у них, есть вероятность появления другого мужчины у Ирины. выбор будет за ней.
Чем больше вы будете проявлять интерес и настойчиво свою дочь пристроить тем дальше он будет отодвигаться. Товарищ ваше желание уже просек.
Чувств глубоких нет, спортивного интереса нет. Просто пока общаются.

Натали