Здравствуйте! Мне последнее время снится, что я беременна, но на самом деле я не планирую ребенка. Что это означает? Спасибо. - вопрос №1934580

Наталья 30.06.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне, означает еще, начало какого-то нового дела или занятия, хорошо продуманный план или положительную идею, которую в будущем предстоит реализовать. Успехов Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон с беременностью к реализации планов и идей, к успеху в делах, без препятствий и трудностей.