Здравствуйте!У меня сложная ситуаци:хочу бывшего лишить родительских прав,а у него свзи.И сегодня был суд,поэтому и проиграла.Хочу обжаловать.Посмотрите пожалуйста,подскажите, выиграю ли я окончательн - вопрос №1934624

обжаловать.Посмотрите пожалуйста, подскажите, выиграю ли я окончательно суд?.. Обжаловать получится? Каков будет результат? Гульназ-28.07.76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не обжалуете.Нужно магией работать.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅