Здравствуйте! Когда у меня улучшится финансовое состояние. Смогу ли купить квартиру в ближайшие два года? Спасибо. Лариса. 13,11,1965 - вопрос №1934795

Лучший ответ по мнению автора

Улучшение с финансами карты показывают будет в течении полугода. Квартиру купите в 2017году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшей перспективе, появится хорошая возможность в карьере и вы сможете позволить реализовать свои планы. Однако будьте внимательнее к своему здоровью, сейчас высокий риск к неприятным недугам.