Добрый вечер! Меня интересует моя личная жизнь, возможно ли появление в моей жизни мужчины. Хочется стабильности в жизни, а то только какие-то встряски последние 3-4г. Проясните хоть чуть-чуть пож-та - вопрос №1934781

600 p
зовут Ирина полных 44 года д.р. 11.05.1971, родилась примерно в 5.00 — 7.00, пос. Комсомольский Советского р-на Тюменской обл. От прошлых браков сын Константин 1990 г.р. и доченька Варвара 2013 г.р. Официально в браке, но не живем вместе.

Ответы

Добрый вечер.
У вас какое то общение с мужчиной будет. Но будет что то типа кратковременного романа.
Вскоре вернетесь к мужу, показано возобновление отношений с ним.
Здравствуйте.
Нового брака я в раскладе не вижу, но мужчина у Вас появится.
В ближайшие полгода будет нестабильный период с серьёзными переменами в жизни, будут сложности с деньгами. В это время новых знакомств не предвидится, но завершится старая история, судя по раскладу, предыдущие отношения закончатся официальным разводом.
До конца года новых отношений не будет, потом будет знакомство с мужчиной, с которым начнутся любовные отношения.
Здравствуйте, у Вас порча по роду есть, не часто хорошо просматривается такое… у Вас даже без фото просматривается, это и влияет на Вашу жизнь, особенно женскую жизнь.Если даже и встретите мужчину, возможно не надолго… От порчи Вам желательно избавляться, хоть Вы и не совсем верите в такое.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы интересуете мужчин, но  нет развития отношений. Вы и сами не осознано, не готовы к чему  то новому.  Мужчина у вас действительно будет и хороший уже в этом году, но замужество новое  на ближайшее время не просматривается.
Здравствуйте! У Вас будет кратковременный любовный роман летом. Осенью у Вас принятие решения, скорее всего будет шанс наладить отношения с мужем. Других мужчин в ближайшее 2 года не просматривается.
Всех Вам благ!

в прошлом очень тяжелая у вас ситуация, конечно вы устали уже, как груз на себе тащите. Но будут у вас внезапные перемены. Кратковременный роман, мимолетный, скорее всего в дороге. С мужем у вас незаконченная история. Нового брака я у вас не вижу.
у вас появится мужчина в этом году ближе к лету то что было в прошлом не вспоминайте это только приносит вам боль и неприятные воспоминания.нечего вам тянуть это за собой.живите настоящим а не прошедшем.новая встреча новое знакомство вырвет вас из лап негатива.карты указали что у вас будет идти гражданский брак который
перерастёт в брачный союз
Добрый вечер! Необходимо избавляться от прошлого, чтобы начать новую жизнь… Вы устали, рождение ребёночка второго, декрет все выбило вас из колеи.Можно сказать затянувшаяся депрессия.Необходима смена обстановки, чтобы не находиться постоянно в быту, который Вас сьедает.Избавляйтесь от прошлых отношений, вы обретёте  своё женское  счастье и гармонию  , втечении года -полтора.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вы встретите мужчину для серьезных отношений.Ваша встреча состоится в дороге, скорее всего мужчина будет за рулем машины. Симпатия и обоюдное влечение вы почувствуете  сразу, вы  сердцем поймете что это ваш мужчина. Он будет старше вас, крепкого телосложения, цвет волос варьируется от  темно-русого до темного  .По характеру волевой, целеустремленный, пробивной  , гордый,  его характер включает порой самые не совместимые черты. Но тем и интерес будет  этот мужчина. С этим мужчиной у вас сложатся серьезные отношения .

Всех вам благ!

Ирина, здравствуйте!
Появление мужчины возможно, но Вы сами не позволяете себе открыться и довериться, позволить мужчине решать Ваши проблемы и брать на себя ответственность. Причина нескладывающихся отношений — родовая карма, проблемы, уходящие корнями к Вашему детству и возникшие еще до Вас в роду по материнской линии.
Ваши мужчины даются судьбой для отработки кармы. Но в череде этих непростых отношений Вам уготовано счастье, и Вы его в скором времени обретете.
Всего наилучшего!
Здравствуйте Ирина! На вас есть очень сильный негатив наносной, который вас в жизни и Судьбе ставит в позицию как бы «сидеть на двух стульях» — вы не можете окончательно и правильно сделать выбор, а в вашей жизни будет мужчина, старше вас на 10 — ть и более лет, при чине и должности уже к августу этого года. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Добрый вечер, Ирина. К сожалению, не отпустив прошлое, не построишь будущее. Прошлые отношения (с мужем) стоит прекратить окончательно. В целом же вероятность появления в Вашей жизни достойного мужчины идет на осень этого года, тогда же всерьез задумаетесь о разводе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В настоящий период Вы закрыты от нового общения, слишком много печали и неудовлетворенности, незавершенность предыдущих отношений. Возраст 46 лет- это год перемен, к которым Вы должны быть готовы и свободны. Новый мужчина, не знакомый Вам, но идущий, как партнер на долгие годы.
Всего доброго!
сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»
в настоящем идет такая картинка — высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то в личной жизни не получается, то вас от чего-то уберегают. подумайте над этим.

сейчас у вас есть дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родственников, хочешь быть счастливым — будь им, идет карта победы, карта дорог, и вам оказывается помощь, пусть не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете,

в прошлом был успех в любви, разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. и судьбоносные перемены с оформлением всех документов. это перемены к лучшему.

по судьбе — пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время  для действий, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят соблюдать моральные принципы, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. и идет молодой человек — целеустремленный, активный, возрастом до 35 лет, максимум до 40, возможно — воздушных знаков зодиака.

есть внутренние комплексы, психологические барьеры, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные. это может быть и переезд в новый дом и период обучения и т.п. идет любовь как дар свыше и новые планы, новые надежды и новая любовь.

Фотография дает гораздо больше верной информации о Судьбе!
Здравствуйте, вас карты показывают довольно легкой и гибкой, вы нравитесь мужчинам, умеет проявить впечатление, понравиться, обратить на себя внимание, заинтересовать. Мужчина рядом с вами выпадает водного знака (любимый, с чувствами или интересом к вам), но для того, чтобы начинать серьезные отношения или искать мужчину для серьезного будущего, нужно сперва освободиться от старого. Не только на энергетическом и ментальном уровне, но и на физическом.

Здравствуйте, Ирина!

Для начала вам нужно официально развестись, а то складывается такое чувство, что мужчины как чувствуют «незакрытый» штамп в паспорте. Нового замужества не будет, но будет с вами долгое время мужчина, который ваших детей как родных примет.

У вас будет развод, вам карты указали на усталость или депрессию но встреча будет у вас и знакомство осенью этого года у вас падает гражданский брак именно с этим человеком вы испытаете радость и счастье которое было у вас утеряно.
У вас другой мужчина будет. И будет брак с ним.