Работа - вопрос №914888

Какой характер работы мне больше всего подойдёт? И когда найду работу по душе? Стоит ли соглашаться на предложение родственницы? Инна 30.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна, Вам подойдут работы, где вам будет предоставленна достаточная самостоятельность или ответственность за определенный участок работы. Неплохо бы у Вас получилась работа в государственных и контролирующих органах. Предложение родственницы вам следует обдумать.

Удачи Вам.