Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мне нравится парень, зовут его Александр, могут ли у нас получится отношения. Меня зовут Мила, день рождение 17.12.1985. Спасибо огромное за - вопрос №1934979

ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!
Знаки расклада показали сложности в складывающихся отношениях. Если вы вместе с Александром постараетесь преодолеть возможные конфликты, то перспектива вашей связи благоприятная.
Лучший ответ по мнению автора

Натали