Дата рождения: 1997-04-05 Вопрос:хочу чтоб любимий человек был со мной и он очень хочеть но одно но он женат - вопрос №1934980

Ответы

Добрый день.
Для того что бы ваш молодой человек был с вами есть много методик которые могут вам в этом помочь.
Даже то что он женат не сыграет большой роли, так как есть методы после применения которых он оставит супругу и будет с вами.
Всех Благ