Мой муж,с которым мы поженились год назад и который по своей инициативе взял на себя половину моих кредитов,требует,чтобы я продала мамину - вопрос №1935015

квартиру(мама недавно умерла), часть денег пошла на покупку меньшей квартиры, в которой нам можно будет прописаться, другая часть денег будет вложена в достройку дома в красивом, но весьма удалённом дачном посёлке(дача пока моя).При этом он продаст всю свою недвижимость и вложит туда же.Я не хочу лишаться квартиры, которую люблю и из-за которой влезла в долги.Муж же выдвинул ультиматум-или так, или пошла на.Я вышла замуж поздно, муж — мой первый мужчина, я не готова с ним расстаться, так как не хочу чувствовать себя брошенной и поруганной.Утром он ждёт мое решение.С благодарностью выслушаю Вашу оценку ситуации.Галина
1 ответ

Ответы

Галина, если вы не доверяете своему мужу, то ничего хорошего не выйдет, даже если вы поступите так как он хочет. Что бы вы не делали, но без обоюдного доверия все рухнет