Собака жил во дворе (овчарка),думаем может соседи что подсыпали...Сначала начал громко лаять,скулить,привели в коридор,шатается при ходьбе,ходит по кругу,засыпает на месте,если растормошить опять - вопрос №1935101

встает и ходит… вколола пиридоксин 6 мл, вес больше 20 кг, дали соляной раствор, полисорб, мезим, сделали клизму… Такое ощущение что под наркотиком ходит… Это чумка или все-таки отравление?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Измерьте температуру у животного, если она будет выше 39 градусов, то то не отравление.