здравствуйте. как и чем можно почистить видеокамеру от вирусов? - вопрос №1935129

2 ответа

Ответы

Добрый день .
  У Видео камер нет Вирусов .
Для перекачки используйте USB соединение или картридеры .
 Если что-то не получается, то Вам нужно Ставить Драйвер на устройство и лечить Флешку или диск Видео камеры средствами ОС Windows т.е. утилиты или программы для поиска Вирус баз.
Здравствуйте.
Подключить видеокамеру к компьютеру.
Камера должна определиться, как флеш память.
Указать антивирусу на флеш память видеокамеры. Запустить санирование.
Или ту же процедуру сделать с сканером.
Dr.Web CureIt!