Приснился сон с вторника-среду. Приснилось что я обратилась к психологу за помощью, решить вопрос ,который собираюсь решить в реальности. Психолог мне давал тесты решать. Что бы это могло значить?и - вопрос №1935162

по каким дням сбываються сны?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сны, в любые дни и любое время суток, могут нести определенную информацию. Ваш сон близок к реальности, а значит, Вы получите необходимую помощь, но посещение специалиста будет не единожды. Скорее всего он предложит пройти определенный курс лечения. Здоровья Вам и хороших Снов!
сон прогнозирует что вы разочаруетесь и от того станете что то доказывать